Меню
Запчасти по маркам
Выберите марку
Двигатели Коробки передач ГТР (Гидротрансформаторы) коробки отбора мощности ТНВД Гидронаносы Гидроцилиндры Стартеры Генераторы Кабины

ПОЗВОНИТЕ НАМ: +7 (914) 880-00-17 ПОЧТА: [email protected]

Корзина
Цена: по запросу

380600189 (GR180D05) Rear Ripper

380600189 (GR180D05) Rear Ripper
Масштаб: 100%
-
+
100%
Наименование Артикул Комплект Примечание Заказать
1 RAKE ROD 380901112 5 Узнать цену
2 RAKE TOOTH 380901118 5 Узнать цену
3 ELASTIC ROUND PIN 16X75 805601794 10 Узнать цену
4 ELASTIC PIN 380901116 10 Узнать цену
5 PIN 380901115 10 Узнать цену
6 RIPPER FRAME 380901111 1 Узнать цену
7 REAR SCARIFIER HOIST CYLINDER 380900729 1 Узнать цену
8 PIN II 805604523 1 Узнать цену
9 NUT 12 805200049 3 Узнать цену
10 WASHER 12 805300018 3 Узнать цену
11 BOLT M12X100 805000573 1 Узнать цену
12 COPPER SHEATHING II 380901114 2 Узнать цену
13 COVER 380901117 2 Узнать цену
14 OIL CUP M10X1 801103215 4 Узнать цену
15 WASHER 8 805300069 8 Узнать цену
16 BOLT M8X20 805000018 8 Узнать цену
17 PIN I 381600199 2 Узнать цену
18 COPPER SHEATHING I 380901113 4 Узнать цену
19 BOLT M12X120 805000300 2 Узнать цену
20 SEAT FRAME((L.H.) 380901110 1 Узнать цену
21 BOLT M20X45 805000144 6 Узнать цену
22 WASHER 20 805300023 6 Узнать цену
23 NUT M16 805200051 10 Узнать цену
24 WASHER 16 805300011 10 Узнать цену
25 BOLT M16X70 805000107 4 Узнать цену
26 BOLT M16X110 805000030 6 Узнать цену
27 RUBBER COVER II 380901040 1 Узнать цену
28 WASHER 8 805300010 12 Узнать цену
29 JOINT 803190682 2 Узнать цену
30 HOSE ASSEMBLY 803191118 2 Узнать цену
Назад