Меню
Запчасти по маркам
Выберите марку
Двигатели Коробки передач ГТР (Гидротрансформаторы) коробки отбора мощности ТНВД Гидронаносы Гидроцилиндры Стартеры Генераторы Кабины

ПОЗВОНИТЕ НАМ: +7 (914) 880-00-17 ПОЧТА: [email protected]

Корзина
Цена: по запросу

REAR FRAME

REAR FRAME
Масштаб: 100%
-
+
100%
Наименование Артикул Комплект Примечание Заказать
1 Hinged pin assembly Z320030650 1 Узнать цену
2 Washer B060411603 3 Узнать цену
3 Bolt M16X30 B040911630 3 Узнать цену
4 Pin assembly Z3B00302800 2 Узнать цену
5 Oil cup M10X1 B150101000 5 Узнать цену
8 Lower spacer Z3B00303000 1 Узнать цену
9 Hinged pin assembly Z3B00303100 1 Узнать цену
10 Upper spacer Z3B00303200 1 Узнать цену
11 adjustment shim I Z3B00303400 4 Узнать цену
12 adjustment shim II Z3B00303500 2 Узнать цену
13 adjustment shim III Z3B00303600 2 Узнать цену
14 Washer 10 B060411002 6 Узнать цену
15 Bolt M10X45 B040911045 6 Узнать цену
16 Washer 24 B060412404 4 Узнать цену
17 Bolt M24X90 B040862490 4 Узнать цену
18 Rear frame assembly Z3B00300100 1 Узнать цену
19 Lubr ieating Iine I Z320030700 1 Узнать цену
20 Osci1 late frame pin Z320030790 2 Узнать цену
21 adjustment shim Z310210030 2 Узнать цену
22 Trimmed gasket Z310210040 2 Узнать цену
23 Trimmed gasket Z310210050 2 Узнать цену
24 Lubrieating line ll Z320030750 1 Узнать цену
25 Gasket B060811002 8 Узнать цену
26 Bolt M10X1X25 B041200002 4 Узнать цену
27 Washer B060411203 4 Узнать цену
28 Bolt M12 B040911230 4 Узнать цену
31 Pin mandrel Plate Z3B00303300 1 Узнать цену
Назад