Меню
Запчасти по маркам
Выберите марку
Двигатели Коробки передач ГТР (Гидротрансформаторы) коробки отбора мощности ТНВД Гидронаносы Гидроцилиндры Стартеры Генераторы Кабины

ПОЗВОНИТЕ НАМ: +7 (914) 880-00-17 ПОЧТА: [email protected]

Transmission Assembly I (LG835.03.01.01)

Transmission Assembly I (LG835.03.01.01)
Масштаб: 100%
-
+
100%
Наименование Артикул Комплект Примечание Заказать
1 Cylindrical pin GB/T119-2000 2 Узнать цену
2 Transmission cover ZL30E.5-2A 1 Узнать цену
3 Eye screw M16X28 GB/T 825-1988 1 8.8 Узнать цену
4 Control valve ZL30E.5.8 1 Узнать цену
5 Transmission case ZL30E.5G-1 1 Узнать цену
6 Bolt M12X35 GB/T5782-2000 28 8.8 Узнать цену
7 Washer 12 GB/T93.1-87 35 Узнать цену
8 Shaft I end cover assembly ZL30E.5.2 1 Узнать цену
9 Seal gasket ZL30E.5-8 2 Узнать цену
10 Shaft II end cover assembly ZL30E.5.9A 1 Узнать цену
11 Shaft III end cover assembly ZL30E.5.5A 1 Узнать цену
12 Seal gasket ZL30E.5-10 1 Узнать цену
13 Front output flange assembly ZL30E.5B.17 1 Узнать цену
14 Front bearing cover ZL30E.5-16 1 Узнать цену
15 Seal gasket ZL30E.5-15 2 Узнать цену
16 Bracket ZL30E.5.6 1 Узнать цену
17 Vent valve assembly ZL30E.5.20 1 Узнать цену
18 End cover ZL30E.5-17A 2 Узнать цену
19 Rear bearing end cover ZL30E.5-23 1 Узнать цену
20 Washer 16 GB/T93-1987 8 Узнать цену
21 Bolt M16X40 GB/T5782-2000 8 Узнать цену
22 Bolt М12Х100 GB/T5782-2000 6 Узнать цену
23 Plug screw Z3/4 LG853.02.01-011 1 Узнать цену
24 Bolt M10X35 GB/T5782-2000 28 Узнать цену
25 Bolt M10X40 GB/T5782-2000 4 Узнать цену
26 Cover board ZL30E.5.7-7 1 Узнать цену
27 Seal gasket ZL30E.5-3 1 Узнать цену
Назад