Меню
Запчасти по маркам
Выберите марку
Двигатели Коробки передач ГТР (Гидротрансформаторы) коробки отбора мощности ТНВД Гидронаносы Гидроцилиндры Стартеры Генераторы Кабины

ПОЗВОНИТЕ НАМ: +7 (914) 880-00-17 ПОЧТА: [email protected]

Корзина
Цена: по запросу

Frame System

Frame System
Масштаб: 100%
-
+
100%
Наименование Артикул Комплект Примечание Заказать
1 Straight pressure oil cup M10X1 JB/T7940.1 13 Узнать цену
2 Steering pin LG853.10-015 4 Узнать цену
3 Card board LG853.10-014 4 Узнать цену
4 Bolt M12X30 GB/T5783 14 8.8 Узнать цену
5 Washer 12 GB/T93 26 Узнать цену
6 Bolt M10X20 GB/T5783 8 8.8 Узнать цену
7 Washer 10 GB/T97.1 8 Узнать цену
8 Washer 10 GB/T93 8 Узнать цену
9 Cover board assembly LG30F.10I.09 1 Узнать цену
10 Front frame CDM835E.10.01 1 Узнать цену
11 Rear frame CDM835E.10I.02 1 Узнать цену
12 Upper articulated pin LG30F.10I.06 1 Узнать цену
13 Bolt М12Х100 GB/T5783 8 8.8 Узнать цену
14 Nut М12 GB/T6170 8 8 Узнать цену
15 Adjusting gasket LG30F.10I-010 2 Узнать цену
16 Bearing 32212 GB/T297 4 GB297-84 7512E Узнать цену
17 Bearing cover LG30F.10I-011 2 Узнать цену
18 Oil seal 80x60x12 HG4-692-67 2 Узнать цену
19 Bolt M12X25 GB/T5783 4 8.8 Узнать цену
20 Cover LG30F.10I-003 1 Узнать цену
21 Lower articulated pin LG30F.10I-007 1 Узнать цену
22 Bush LG30F.10I-004 1 Узнать цену
23 Adjusting gasket LG30F.10I-008 1 Узнать цену
24 Bearing cover LG30F10I-005 2 Узнать цену
25 Oil seal 90x70x12 HG4-692-67 2 Узнать цену
26 Bush LG30F10I-009 1 Узнать цену
27 Bolt M20 x 30 GB/T5783 1 8.8 Узнать цену
28 Washer 20 GB/T93 8 Узнать цену
29 Lift cylinder pin LG833.10 V .05 2 Узнать цену
30 Oscillating suspension LG30F10I.03 1 Узнать цену
Назад